VerbNrDatumUhrzeitOrtHeimGastKlasseLiga
Do, 12.12.201918:05 UhrEishalle GmundenTraunsee Sharks GmEC Red Bull SalzburgU13L int
    - 
FOBIANAnitaB
    - 
LEHNERMoritzB
 
Do, 12.12.201920:00 UhrEishalle LinzEV Danube Ducks LinzInnviertel Penguins 2OÖAHLL int
    - 
MOIDLMatteoB
    - 
STEINERFelixB
 
Do, 12.12.201920:30 UhrAmstettenECU Amstettner Wölfe/WBU AdlerEHC Fire on Ice WelsOÖAHLL int
    - 
EinMannBesetzung OÖxB
    - 
RIENERChristophB
 
Fr, 13.12.201919:45 UhrREVA Halle VöcklabruckEHC KIWI VoralpenkingsInnviertel PenguinsLL-2.DivL int
    - 
LEHNERMoritzB
    - 
RIENERChristophB
 
Sa, 14.12.201909:00 UhrAmstettenTurnierTurnierU16L int
    - 
RAMBAUSEKOliverUNBH
    - 
BRUNNERDominikUNB
    - 
MOIDLDavidB
 
Sa, 14.12.201913:10 UhrEissporthalle LinzEHC Liwest LinzEC Red Bull SalzburgU13L int
    - 
FOBIANAnitaB
    - 
SCHNEIDERDominikUNB
 
Sa, 14.12.201918:00 UhrEishalle GmundenIce Tigers KirchdorfPuckjäger Traun 2LL-2.DivL int
    - 
DEISENHAMMERPetraB
    - 
JOCHUMRobertB
 
Sa, 14.12.201919:20 UhrEishalle TraunPuckjäger TraunTraunsee Sharks GmLL-1.DivL int
    - 
BARTLJohannesB
    - 
WINKLERDanielB
 
So, 15.12.201914:40 UhrEishalle LinzBWLHCIU14BL NW
    - 
BARTLJohannesB
    - 
MATTHEYPhilippB
 
So, 15.12.201917:20 UhrEissporthalle LinzASKÖ Linzer OldiesEC WINWIN WelsLL-1.DivL int
    - 
RAMBAUSEKOliverUNBH
    - 
MOIDLDavidB
 
So, 15.12.201917:30 UhrEishalle GmundenTraunsee Sharks 2EHC Fire on Ice WelsOÖAHLL int
    - 
MOIDLMatteoB
    - 
REISINGERGerhardUNB
 
Mo, 16.12.201918:10 UhrAmstettenSPG Steyr Panthers/Amstettner WölfeIce Cats LinzU13L int
    - 
LEHNERMaximilianB
    - 
MOIDLDavidB
 
Di, 17.12.201917:40 UhrEissporthalle LinzEHC LIWEST LinzEC WINWIN WelsU11L int
    - 
EinMannBesetzung OÖxB
    - 
LEHNERMaximilianB
 
Mi, 18.12.201919:30 UhrEishalle WelsEHC Fire on Ice WelsECU Amstettner Wölfe/WBU AdlerOÖAHLL int
    - 
MOIDLDavidB
    - 
ÖHLINGERVerenaB
 
Fr, 20.12.201919:45 UhrEishalle WelsEC WINWIN WelsPuckjäger TraunLL-1.DivL int
    - 
RAMBAUSEKOliverUNBH
    - 
WINKLERDanielB
    - 
ÖHLINGERVerenaUNB
 
Fr, 20.12.201920:45 UhrEishalle SteyrATSV Steyr Panthers 3Voralpenkings 2OÖAHLL int
    - 
BARTLJohannesUNB
    - 
EinMannBesetzung OÖxB
 
So, 22.12.201911:40 UhrEishalle GmundenTraunsee Sharks GmSPG Steyr Panthers/Amstettner WölfeU11L int
    - 
BÖHMNikolausUNB
    - 
DEISENHAMMERPetraB