VerbNrDatumUhrzeitOrtHeimGastKlasseLiga
Mi, 11.12.201918:20 UhrAlpenstadion WattensWSG Swarovski Wattens - PenguinsEHC MilsU17L int
    - 
HOSPKevinB
    - 
RUETZMatthiasB
 
Fr, 13.12.201917:30 UhrSportzentrum ZirlEC ZirlEHC Crocodiles KundlU11L int
    - 
EIN-MANN-SYSTEMEin-Mann-SystemB
    - 
GRATZERHannesB
 
Fr, 13.12.201919:30 UhrKundl EishalleEHC Crocodiles KundlEC Knights TelfsLLÖAHL
    - 
SCHAUERJakobBH
    - 
EISLChristianB
    - 
PESEKOndrejUNB
 
Fr, 13.12.201919:30 UhrMils EisplatzEHC Immobau MilsSV SilzLLÖAHL
    - 
MUTZGeraldBH
    - 
HUBERJohannesB
    - 
STRASSERPatrickB
 
Fr, 13.12.201919:30 UhrSportzentrum ZirlSPG Zirl/SeefeldMrct EC GötzensGeLiBL NW
    - 
OBMASCHERMarkusBH
    - 
HUBERSebastianB
    - 
KRASNOKUTSKYIYegorB
 
Fr, 13.12.201919:45 UhrKufstein EisarenaHC KufsteinWSG Swarovski Wattens - PenguinsLLÖAHL
    - 
HUBERAndreasBH
    - 
REITERPeterB
    - 
RINKERDanielB
 
Sa, 14.12.201910:00 UhrSilz EisarenaHC OberlandHC InnsbruckU15L int
    - 
HUBERSebastianUNB
    - 
KOCHMariusB
 
Sa, 14.12.201910:00 UhrKitzbühel SportparkEC "Die Adler" KitzbühelSPG Kundl St JohannU15L int
    - 
KUNZFlorianB
    - 
REITERPeterB
 
Sa, 14.12.201910:30 UhrWattens AlpenstadionWSG Swarovski Wattens PinguinsHC InnsbruckU11L int
    - 
EIN-MANN-SYSTEMEin-Mann-SystemUNB
    - 
MUTZGeraldB
 
Sa, 14.12.201912:25 UhrTiroler Wasserkraft ArenaHC InnsbruckKACU14BL NW
    - 
MEDWEDLukasB
    - 
OBMASCHERMarkusB
 
Sa, 14.12.201917:30 UhrVomp EisstadionESV VompSPG-ZSC Ehrwald/ImstGeLiBL NW
    - 
VEITGeorgBH
    - 
EISLChristianB
    - 
HOSPKevinB
 
Sa, 14.12.201917:30 UhrSilz EisarenaHC OberlandMrct EC GötzensU11L int
    - 
EIN-MANN-SYSTEMEin-Mann-SystemUNB
    - 
STRASSERPatrickB
 
Sa, 14.12.201919:15 UhrWattens AlpenstadionWSG Swarovski Wattens - PenguinsMrct EC GötzensU15L int
    - 
LECHNERDominikB
    - 
SCHAUERJakobB
 
Sa, 14.12.201920:10 UhrTiroler Wasserkraft ArenaEC NewcomersVikings ZirlT-CUPL int
    - 
PESEKOndrejB
    - 
WIESERGuenterB
 
So, 15.12.201910:00 UhrSportzentrum ZirlEC ZirlEHC Crocodiles KundlU13L int
    - 
KRASNOKUTSKYIYegorB
    - 
RUETZMatthiasB
 
So, 15.12.201910:00 UhrKitzbühel SportparkSPG Kufstein/KitzbühelSPG St.Johanner Eisbären/Nurach BullsU13L int
    - 
HAGEMEISTERHarryB
    - 
REITERPeterB
 
So, 15.12.201910:30 UhrWattens AlpenstadionWSG Swarovski Wattens - PenguinsHC InnsbruckU13L int
    - 
KOCHMariusB
    - 
LECHNERDominikB
 
So, 15.12.201916:45 UhrGötzens EissportzentrumMrct EC GötzensHC OberlandU13L int
    - 
STOCKERTobiasUNB
    - 
STRASSERPatrickB
 
So, 15.12.201917:30 UhrKufstein EisarenaHC KufsteinEHC Immobau MilsU17L int
    - 
MEDWEDLukasB
    - 
MUTZGeraldB
 
So, 15.12.201918:00 UhrEisplatz VompEHC WeerbergSC HohenemsLLÖAHL
    - 
VEITGeorgBH
    - 
HUBERJohannesB
    - 
WIESERGuenterB
 
So, 15.12.201918:00 UhrSilz EisarenaHC OberlandWSG Swarovski Wattens - PenguinsU17L int
    - 
HUBERAndreasB
    - 
RAYERPhilippB
 
So, 15.12.201918:30 UhrKundl EishalleEHC Crocodiles Kundl IIHC Kufstein IIGeLiBL NW
    - 
OBMASCHERMarkusBH
    - 
PESEKOndrejB
    - 
RINKERDanielB
 
Di, 17.12.201918:10 UhrEisplatz ZirlEC ZirlWSG Swarovski Wattens - PenguinsU13L int
    - 
HESINAChristophB
    - 
KOCHMariusB
 
Di, 17.12.201919:30 UhrEisplatz MilsEHC MilsSC HohenemsLLL int
    - 
NIKOLICManuelUNBH
    - 
EISLChristianB
    - 
WEBERSeppB