VerbNrDatumUhrzeitOrtHeimGastKlasseLiga
Mi, 11.12.201917:45 UhrHubenSPG UECR Huben / EC VirgenSPG UEC Lienz/UEC LeisachU14L int
    - 
LeitgebMichaelB
    - 
ORELStephanB
 
Mi, 11.12.201919:45 UhrSteindorfDSG LEDENITZEN/FAAKERSEECREATE SPORTS CARINTHIAN TEAMKL Div IIL int
    - 
ETTLMAYRTimoB
    - 
HOLZERDanielB
 
Mi, 11.12.201920:00 UhrAlthofen1. EHC ALTHOFENUECR Eisbären HUBENKL Div IBL NW
    - 
HEINRICHERChristianBH
    - 
WASSERMANNMichaelBH
    - 
PÖTSCHERMichaelB
    - 
SCHWEIGHOFERMarkB
 
Mi, 11.12.201920:15 UhrKlagenfurtWÖRTHERSEE KNIGHTSTARCO WÖLFE KLAGENFURTKL Div IIL int
    - 
HAUSOTTErikB
    - 
MAURERAnthonyB
 
Fr, 13.12.201919:15 UhrSpittalULTRAS SPITTALEC FELD am SEEKL Div IIL int
    - 
ALTERSBERGERRolandB
    - 
PIEBERManuelB
 
Fr, 13.12.201919:15 UhrKlagenfurtTARCO WÖLFE KLAGENFURTHC S.E. MASSIVHAUS KÖTTERN IKL Div IIL int
    - 
HOLZERDanielB
    - 
WUCHERERGeraldB
 
Fr, 13.12.201919:30 UhrAlthofen1. EHC ALTHOFENUSC Pirates VELDENKL Div IBL NW
    - 
HEINRICHERChristianBH
    - 
KUMMERStefanBH
    - 
DREIERAlexanderUNB
    - 
PUFFWolfgangB
 
Fr, 13.12.201919:30 UhrLienzUEC LIENZEC VIRGEN IKL Div IIL int
    - 
LASSNIGMichaelB
    - 
MAIRDanielB
 
Fr, 13.12.201920:00 UhrPrägratenBLACK DEVILS PRÄGRATEN IEC ÖAC OBERGAILTALKL Div IIL int
    - 
MAYERAndreasB
    - 
WASSERMANNMichaelB
 
Fr, 13.12.201920:00 UhrVeldenUSC Pirates Velden IIEC TIGERS PATERNIONKL Div IIL int
    - 
FRANZELReinhardB
    - 
TELESKLAVFabioB
 
Fr, 13.12.201920:00 UhrHubenUECR HUBEN IIUEC LEISACH IKL Div IIL int
    - 
ORELStephanB
    - 
WUNTSCHEKDominikB
 
Sa, 14.12.201908:00 UhrEishalle-VölkermarktKEHV TurnierKEHV TurnierU10L int
    - 
EICHERHerbertB
    - 
KOSTYNSKIDanielB
 
Sa, 14.12.201911:00 UhrSpittalSPG Spittal / Irschen / OberdrauburgTarco/KACU16L int
    - 
LeitgebMichaelB
    - 
TIJANICZdenkoB
 
Sa, 14.12.201911:05 UhrSteindorfESC Soccer Zone Steindorf1.EHC AlthofenU12L int
    - 
PIEBERManuelB
    - 
ZOLLNERMichaelB
 
Sa, 14.12.201912:30 UhrHubenSPG UECR Huben / EC VirgenVST VölkermarktU12L int
    - 
MAIRDanielUNB
    - 
PELLIZZARIMarioUNB
 
Sa, 14.12.201913:10 UhrVeldenUSC Pirates VeldenSPG Spittal / Irschen / OberdrauburgU12L int
    - 
GOTTHARDTPeterB
    - 
KOSTYNSKIDanielB
 
Sa, 14.12.201913:15 UhrNockhalle RadentheinSPG USC Velden/EC Feld a. SeeSpittal EC - SVU12BL NW
    - 
ORELStephanB
    - 
PREISSEGGERFabianUNB
 
Sa, 14.12.201914:30 UhrEishalle SpittalÖsterreichSLOU15BL NW
    - 
LASSNIGMichaelB
    - 
UNTERKÖFLERNorbertUNB
 
Sa, 14.12.201914:30 UhrHubenSPG UECR Huben/EC VirgenVST VölkermarktU14L int
    - 
MAIRDanielUNB
    - 
PELLIZZARIMarioUNB
 
Sa, 14.12.201915:30 UhrEishalle-VölkermarktTSV RAIKA GRAFENSTEINASKÖ GRADES/METNITZUL-OL int
    - 
PÖTSCHERMichaelB
    - 
SCHWEIGHOFERMarkB
 
Sa, 14.12.201916:00 UhrVeldenSPG USC Velden / EC Feld am SeeSPG Arnoldstein/SteindorfU16L int
    - 
JOPPGerhardUNB
    - 
KRAPPINGERWilfriedUNB
 
Sa, 14.12.201918:15 UhrSpittalEC LiWoDruck SPITTALEC Oilers SALZBURGKL Div IBL NW
    - 
ALTERSBERGERRolandBH
    - 
ORELStephanBH
    - 
UNTERKÖFLERNorbertB
    - 
WUCHERERGeraldB
 
Sa, 14.12.201918:30 UhrVölkermarktVST Adler VÖLKERMARKTESC RegYou STEINDORFKL Div IBL NW
    - 
HEINRICHERChristianBH
    - 
WASSERMANNMichaelBH
    - 
PÖTSCHERMichaelB
    - 
SCHWEIGHOFERMarkUNB
 
Sa, 14.12.201918:30 UhrWolfsbergEC ELDO ST. MAREINWSG WIETERSDORFKL Div IIL int
    - 
MAURERAnthonyB
    - 
SAMROCKMarkusB
 
Sa, 14.12.201918:30 UhrLienzUEC SPRAKASSE LIENZ IIEHC OBERDRAUBURGUL-WL int
    - 
GOBETZKYDietmarB
    - 
KILZERGeorgB
 
Sa, 14.12.201919:00 UhrPrägratenBLACK DEVILS PRÄGRATEN IIEC VIRGEN IIUL-WL int
    - 
MAIRDanielUNB
    - 
SPORERManfredUNB
 
Sa, 14.12.201920:00 UhrEisstadion HubenHuben UECRUSC Pirates VELDENKL Div IBL NW
    - 
ETTLMAYRTimoBH
    - 
MEURERSChristianUNBH
    - 
FRANZELReinhardB
    - 
KAZIANKADanielB
 
So, 15.12.201910:00 UhrEishalle SpittalÖsterreichSLOU15BL NW
    - 
UNTERKÖFLERNorbertUNB
    - 
WUCHERERGeraldB
 
So, 15.12.201914:00 UhrHubenSPG UECR Huben / VirgenVST VölkermarktU16L int
    - 
ORELStephanB
    - 
WASSERMANNMichaelUNB
 
So, 15.12.201914:10 UhrStadthalle VillachVSVLLZU12L int
    - 
JOPPGerhardUNB
    - 
KRENNChristopherB
 
So, 15.12.201914:45 UhrNockhalle RadentheinSPG USC Velden / EC Feld am SeeSPG Spittal / Irschen / OberdrauburgU14L int
    - 
GOTTHARDTPeterB
    - 
KOSTYNSKIDanielB
 
So, 15.12.201915:15 UhrSteindorfESC Soccer Zone Steindorf1. EHC AlthofenU14L int
    - 
PELLIZZARIMarioUNB
    - 
SKREINIGHermannB
 
So, 15.12.201916:30 UhrVölkermarktVST VÖLKERMARKT IIHC S.E. MASSIVHAUS KÖTTERN IILKL int
    - 
GOBETZKYDietmarB
    - 
MIKEDavidB
 
So, 15.12.201917:00 UhrAlthofen1. EHC ALTHOFENHC S.E. MASSIVHAUS KÖTTERN IKL Div IIL int
    - 
ALTERSBERGERRolandB
    - 
HAUSOTTErikB
 
So, 15.12.201918:00 UhrRadentheinEC FELD am SEEUSC Pirates Velden IIKL Div IIL int
    - 
ETTLMAYRTimoUNB
    - 
WUNTSCHEKDominikB
 
So, 15.12.201918:00 UhrVirgenEC VIRGEN IUEC LEISACH IKL Div IIL int
    - 
FRANZELReinhardB
    - 
PIEBERManuelB
 
So, 15.12.201918:00 UhrHubenUECR HUBEN IIBLACK DEVILS PRÄGRATEN IKL Div IIL int
    - 
ORELStephanB
    - 
WASSERMANNMichaelUNB
 
So, 15.12.201918:15 UhrVillachCREATE SPORTS CARINTHIAN TEAMULTRAS SPITTALKL Div IIL int
    - 
KUMMERStefanB
    - 
MAYERAndreasUNB
 
So, 15.12.201918:30 UhrLienzUEC LIENZEC ÖAC OBERGAILTALKL Div IIL int
    - 
MAIRDanielUNB
    - 
SCHATZRobertUNB