VerbNrDatumUhrzeitOrtHeimGastKlasseLiga
Sa, 29.02.202008:00 UhryTernitzTernitz ITurnierU14L int
    - 
EDERERClemensB
    - 
SCHLEHRMarkusB
 
Sa, 29.02.202008:15 UhrErste Bank Arena Halle 3Vienna TigersEAC Junior CapitalsU11BL NW
    - 
LEITLPeterB
    - 
LEITLMichaelB
 
Sa, 29.02.202009:55 UhryTernitzTernitz ITurnierU14L int
    - 
GRÖSSLJohannesB
    - 
KRUTAKAlexanderB
 
Sa, 29.02.202010:00 UhrStockerauStockerauer Eissport VereinTurnierSENL int
    - 
HREHORZdenoBH
    - 
WEEGHHarrietBH
    - 
DIEBERDominikB
    - 
SCHONAKLENERPatrickUNB
 
Sa, 29.02.202010:10 UhrASH 3Fun Action SportSPG Wiener Eishockey Verein Lions / EACLL U12L int
    - 
SCHAFFERMarkusB
    - 
SMEIBIDLOKarlB
 
Sa, 29.02.202011:45 UhrErste Bank Arena Halle 3Vienna TigersEAC Junior CapitalsU12BL NW
    - 
SCHAFFERMarkusB
    - 
SMEIBIDLOKarlB
 
Sa, 29.02.202012:30 UhrStockerauStockerauer Eissport VereinTurnierSENL int
    - 
HREHORZdenoBH
    - 
PRIVOZNIKPatrickBH
    - 
DIEBERDominikB
    - 
HIPFINGERTimi ManuelB
 
Sa, 29.02.202014:20 UhrErste Bank Arena Halle 3EAC Junior CapitalsKACU16BL NW
    - 
MEURERSChristianBH
    - 
VOICANChristianB
    - 
WEEGHHarrietB
 
Sa, 29.02.202015:00 UhrStockerauStockerauer Eissport VereinTurnierSENL int
    - 
FRÖHLICHPascalBH
    - 
HREHORZdenoBH
    - 
DIEBERDominikB
    - 
SCHONAKLENERPatrickUNB
 
Sa, 29.02.202017:20 UhrErste Bank Arena Halle 3EAHLEAHLSENL int
    - 
CSOKAArpadB
    - 
WEEGHHarrietB
 
Sa, 29.02.202017:30 UhryBruckLeithaFreundschaftFreundschaftU11L int
    - 
GRÖSSLJohannesB
    - 
KRUTAKAlexanderB
 
Sa, 29.02.202017:30 UhrStockerauStockerauer Eissport VereinTurnierSENL int
    - 
FRÖHLICHPascalBH
    - 
PRIVOZNIKPatrickBH
    - 
DIEBERDominikB
    - 
SCHONAKLENERPatrickUNB
 
Sa, 29.02.202018:20 UhrErste Bank Arena Halle 2WUL PraetoriansWUL ScalpelsSENL int
    - 
LEITLMichaelB
    - 
MIKULANECChristianB
 
Sa, 29.02.202019:20 UhrErste Bank Arena Halle 3EAHLEAHLSENL int
    - 
CSOKAArpadB
    - 
WHITLEYBrettB
 
Sa, 29.02.202019:30 UhrKunsteisbahn WolkersdorfEHC Eisbrecher KlosterneuburgHockeyclub Mad Dogs WrNeustadtLL U12L int
    - 
EDERERClemensB
    - 
LEITLPeterB
 
Sa, 29.02.202019:30 UhrMödling EisarenaUEC "The Dragons" MödlingSpiel PlatzierungenSENL int
    - 
JELINEKChristianUNBH
    - 
SCHLEHRMarkusB
    - 
SIEGLAndreasB
 
Sa, 29.02.202019:40 UhrwStadthalleWUC VIHCWUC HeizbärenSENL int
    - 
SMEIBIDLOKarlB
    - 
TOTTENTimB
 
Sa, 29.02.202020:15 UhrEisenstadtEHC Raptors EisenstadtSpiel PlatzierungenSENL int
    - 
KRUTAKWolfgangB
    - 
MEURERSChristianB
 
Sa, 29.02.202020:35 UhrErste Bank Arena Halle 1WIENER EISHOCKEY VEREIN LIONSECU Amstettner WölfeSENL int
    - 
HLAVATYAlexanderBH
    - 
REBISANTGeorgB
    - 
VOICANChristianB
 
Sa, 29.02.202021:20 UhrErste Bank Arena Halle 2EAHLEAHLSENL int
    - 
LEITLMichaelB
    - 
WHITLEYBrettB
 
Sa, 29.02.202021:20 UhrErste Bank Arena Halle 3EAHLEAHLSENL int
    - 
CSOKAArpadB
    - 
SCHAFFERMarkusB
 
So, 01.03.202008:10 UhrMödling EisarenaUEC "The Dragons" MödlingSPG KEV Eagles/Okanagan NÖ TigersLL U12L int
    - 
SCHLEHRMarkusB
    - 
SIEGLAndreasB
 
So, 01.03.202009:00 UhrTullnEHC Tulln HummelsTurnierU17L int
    - 
PRIVOZNIKPatrickB
    - 
WHITLEYBrettB
 
So, 01.03.202011:00 UhrTullnEHC Tulln HummelsTurnierU17L int
    - 
FRÖHLICHPascalB
    - 
REBISANTGeorgB
 
So, 01.03.202011:10 UhryBruckLeithayEHCLionsWeizU12BL NW
    - 
HREHORZdenoB
    - 
LEGATKonradB
 
So, 01.03.202012:50 UhrErste Bank Arena Halle 1EAC Junior CapitalsVienna TigersU14BL NW
    - 
MEURERSChristianB
    - 
SMEIBIDLOKarlB
 
So, 01.03.202014:10 UhrErste Bank Arena Halle 3EAC Junior CapitalsEHC LIWEST LinzU11BL NW
    - 
EDERERClemensB
    - 
GRÖSSLJohannesB
 
So, 01.03.202015:15 UhryBruckLeithayEHCLionsEHC LIWEST LinzU16BL NW
    - 
SCHAFFERMarkusBH
    - 
HREHORZdenoB
    - 
RIECKENSimonB
 
So, 01.03.202016:10 UhrErste Bank Arena Halle 3EAC Junior CapitalsEHC LIWEST LinzU12BL NW
    - 
EDERERClemensB
    - 
GRÖSSLJohannesB
 
So, 01.03.202017:05 UhrErste Bank Arena Halle 1WUL WATXWUL AngelsSENL int
    - 
CSOKAArpadB
    - 
LEITLMichaelB
 
So, 01.03.202017:15 UhrwStadthalleWUB UnitedWUB ChiefsSENL int
    - 
MEURERSChristianB
    - 
SMEIBIDLOKarlB
 
So, 01.03.202018:25 UhrErste Bank Arena Halle 3WL FlowersWL TotonkaSENL int
    - 
JELINEKChristianBH
    - 
LEGATKonradBH
    - 
GATOLMaximilianB
    - 
WEISSAlexanderB
 
So, 01.03.202020:05 UhrErste Bank Arena Halle 1WUB TotonkaWUB WolvesSENL int
    - 
CSOKAArpadB
    - 
LEITLMichaelB
 
So, 01.03.202020:40 Uhry MödlingNNHL Mödling SeniorsNNHL MammutsSENL int
    - 
KRUTAKAlexanderB
    - 
KRUTAKWolfgangB
 
So, 01.03.202021:10 UhrErste Bank Arena Halle 3WUC RangersWiener Sport-ClubSENL int
    - 
LEITLPeterB
    - 
WEEGHHarrietB
 
Mo, 02.03.202020:15 UhryBruckLeithaNNHL IceHawksNNHL StockCitiesSENL int
    - 
EDERERClemensB
    - 
GINDLPatrickB
 
Di, 03.03.202019:00 Uhrw HeumarktNNHL MammutsNNHL Mödling SeniorsSENL int
    - 
KRUTAKAlexanderB
    - 
SCHAFFERMarkusB
 
Fr, 06.03.202017:30 UhrMödling EisarenaUEC "The Dragons" MödlingTurnierU10L int
    - 
HIPFINGERTimi ManuelB
    - 
HREHORZdenoB