VerbNrDatumUhrzeitOrtHeimGastKlasseLiga
Mo, 14.10.201920:15 UhryBruckLeithaNNHL IceHawksNNHL Mödling SeniorsSENL int
    - 
MEURERSChristianB
    - 
POLACIKMichalB
 
Mo, 14.10.201921:10 UhrwStadthalleWUB TotonkaWUB WolvesSENL int
    - 
GINDLPatrickB
    - 
WEISSAlexanderB
 
Di, 15.10.201921:00 UhryBruckLeithaNNHL LKW WalterNNHL E u K EishockeySENL int
    - 
HREHORZdenoB
    - 
LEITLMichaelB
 
Mi, 16.10.201919:35 UhrwStadthalleWUL WATXWUL WookiesSENL int
    - 
GATOLMaximilianB
    - 
MIKULANECChristianB
 
Do, 17.10.201921:10 UhrwStadthalleWUB HurricanesWUB VipersSENL int
    - 
LEITLMichaelB
    - 
WEISSAlexanderB
 
Fr, 18.10.201917:10 Uhry St PöltenPöltnerTigersVienna TigersU14BL NW
    - 
PRIVOZNIKPatrickB
    - 
WENUSCHHermannB
 
Fr, 18.10.201919:35 UhrwStadthalleWUC DucksWUC TotonkaSENL int
    - 
KRUTAKAlexanderB
    - 
SMEIBIDLOKarlB
 
Fr, 18.10.201921:20 UhrwStadthalleWUL MonstersWUL AngelsSENL int
    - 
HLAVATYAlexanderB
    - 
LEGATKonradB
 
Sa, 19.10.201916:55 Uhry St PöltenPöltnerTigersEHC LIWEST LinzU14BL NW
    - 
SCHLEHRMarkusB
    - 
SIEGLAndreasB
 
Sa, 19.10.201917:20 UhrErste Bank Arena Halle 3EAHLEAHLSENL int
    - 
TOTTENTimB
    - 
VOICANChristianB
 
Sa, 19.10.201919:20 UhrErste Bank Arena Halle 3EAHLEAHLSENL int
    - 
HLAVATYAlexanderB
    - 
STREMPFLKristofferB
 
Sa, 19.10.201921:20 UhrErste Bank Arena Halle 2EAHLEAHLSENL int
    - 
MARCHARDTMaximilianB
    - 
REBISANTGeorgB
 
Sa, 19.10.201921:20 UhrErste Bank Arena Halle 3EAHLEAHLSENL int
    - 
DIEBERDominikB
    - 
WEEGHHarrietB
 
So, 20.10.201908:00 UhrwStadthalleNNHL E u K EishockeyNNHL Mödling SeniorsSENL int
    - 
EDERERClemensB
    - 
REBISANTGeorgB
 
So, 20.10.201910:25 UhrErste Bank Arena Halle 3EAC Junior CapitalsEHC LIWEST LinzU11BL NW
    - 
HIPFINGERManuel TimiB
    - 
SMEIBIDLOKarlB
 
So, 20.10.201911:55 UhrErste Bank Arena Halle 1EAC Junior CapitalsEHC LIWEST LinzU12BL NW
    - 
GRÖSSLJohannesB
    - 
WINKLMAYRUlrikeB
 
So, 20.10.201912:10 UhryBruckLeithayEHCLionsWeizU12BL NW
    - 
POLACIKMichalB
    - 
SCHLEHRMarkusB
 
So, 20.10.201912:35 Uhry St PöltenPöltnerTigersVienna TigersU11BL NW
    - 
POZZERAFabianB
    - 
SIEGLAndreasB
 
So, 20.10.201913:55 UhrEishalle KagranEinsVienna TigersEAC Junior CapitalsU14BL NW
    - 
BERGEROliverB
    - 
GINDLPatrickB
 
So, 20.10.201917:25 UhrErste Bank Arena Halle 3WL EC SüdtirolNOLL AmstettenSENL int
    - 
HLAVATYAlexanderBH
    - 
JELINEKChristianBH
    - 
GATOLMaximilianB
    - 
RIECKENSimonB
 
So, 20.10.201917:35 UhrErste Bank Arena Halle 1WL UNION ECNOLL Stockerau ISENL int
    - 
LEITLMichaelBH
    - 
WENUSCHHermannBH
    - 
DIEBERDominikB
    - 
WEISSAlexanderB
 
So, 20.10.201918:35 UhrwStadthalleWUC HeizbärenWUC TransistorSENL int
    - 
KRUTAKAlexanderB
    - 
MEURERSChristianB
 
So, 20.10.201920:35 UhrErste Bank Arena Halle 1WIENER EISHOCKEY VEREIN LIONSWL TotonkaSENL int
    - 
CSOKAArpadBH
    - 
LEGATKonradBH
    - 
MARCHARDTMaximilianB
    - 
VOICANChristianB